Null Léonor FINI (1907 - 1996)

Visage de femme

Lithographie en couleur

Signée…

Léonor FINI (1907 - 1996) Visage de femme Lithographie en couleur Signée en bas à droite et n° 64/175 en bas à gauche 51 x 49 cm Encadrée

470