Ensemble de neuf montres de gousset dont notamment: Un chronomètre Saint Germain Genève, le boitier à décor d'un pécheur et d'un chasseur signe "Frainier"; Un montre souvenir de la grande guerre à l'éffigie de Joffre et de Kiitchner. Accidents et manques On joint un écrin

93