Emmanuel VILLANIS École française (1858-1914)

Sculpture en bronze à deux patines: "Frinette". Titrée et signée: E. Villanis, cachet "LV déposé Bronze garanti au titre" et numérotée 5587. On y joint une documentation. Dim.: H.: 61 cm.

477