Marc EEMANS École belge (1907-1998) Huile sur panneau: Ode à l'âme.

Signée et d…

Marc EEMANS École belge (1907-1998)

Huile sur panneau: Ode à l'âme. Signée et datée: Marc Eemans 48, étiquette au dos décrivant l'œuvre. Dim.: 40 x 33 cm.

462