Lucien DESMARÉ École belge (1905-1961) Huile sur toile: Le cours de danse.

Sign…

Lucien DESMARÉ École belge (1905-1961)

Huile sur toile: Le cours de danse. Signée: L. Desmaré. Dim.: 100 x 80 cm.

328