Désiré ROEGIEST École belge (1939).
Huile sur toile: "Des pas dans la neige".

…

Huile sur toile: "Des pas dans la neige". Signée: D. Roegiest, titrée au dos. On y joint une documentation. Dim.: 60 x 50 cm.

316