Samuel Herman, Val Saint Lambert.

Verrerie: Vase en verre à coloration intercalaire à fond bleu. Signé et daté sous la pièce: Val St Lambert Samuel Herman 1989, numéroté 26. Dim.: H.: 38 cm.

308