TRAVAIL FRANÇAIS.

Sculpture en bois en haut-relief: Deux colombes juchées sur des carquois, formant trumeau ou panneau décoratif, dites "de mariage", sur fond de bois. (ancienne restauration et accidents). Dim.: 70 x 107 cm.

165

TRAVAIL FRANÇAIS.