François-Marie FIRMIN-GIRARD École française (1838-1921)
Huile sur toile: Jeune femme à l'ombrelle se promenant dans un parc. Signée: Firmin Girard. L'œuvre sera reprise dans le catalogue raisonné de l'artiste en préparation. Dim.: 46,5 x 61,5 cm. Voir illustration.
126