Roger SOMVILLE Ecole belge (1923-2014). Acrylique sur toile: "Dessine-moi".

Sig…

Roger SOMVILLE Ecole belge (1923-2014).

Acrylique sur toile: "Dessine-moi". Signée: Somville, contresignée, titrée et datée 2004 au dos. Dim.: 112 x 143 cm. Voir illustration.

80