Paire de pendants d'oreiles en or jaune 9K (375/°°) et argent, composée d'une goutte centré d'une amethyste dans un entourage de brillants, retenant un important motif ovale stylisé ajouré orné d'amethystes réhaussées de brillants en serti clos. Longueur : 7.5 cm Poids brut : 48.6g
182