BUHOT Félix (1847/1898). "La chasse Gréville côte Est". Crayon pastel et gouache sur papier jaune signés et datés en haut à gauche par un monogramme au pinceau et en bas à gauche par un timbre rouge avec la mention "Valognes 9 septembre 1884". 39 x 26,8.

719