Null Nelly MAREZ-DARLEY (1906-2001)

"Le regard, 1983"

Huile sur toile signée e…

Nelly MAREZ-DARLEY (1906-2001) "Le regard, 1983" Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au dos. 54 x 65 cm

296