Null Joseph FRANCELI (né en 1938)

"Plage de Sète"

Huile sur papier marouflé s…

Joseph FRANCELI (né en 1938) "Plage de Sète" Huile sur papier marouflé sur toile signée et titrée en bas à droite 39 x 49 cm Encadrement caisse américaine noire.

293