Affiche Cycles et Automobiles le trèfle à 4 feuilles de la marque Georges Richard. Georges Grasset. Imprimerie de Vaugirard G de Malherbe Paris. 114 x 152 cm Pliures, usures, mouillures, déchirures.

286