Null Ecole anglaise de la fin du XIXe siècle

Ecole anglaise de la fin du XIXe siècle "Camp militaire aux Indes avec des officiers anglais" Aquarelle et rehauts de gouache A vue 28,5 x 33 cm Rousseurs.

264