Null Ecole française fin du XVIIIe siècle ou début XIXe siècle

"Portrait de fem…

Ecole française fin du XVIIIe siècle ou début XIXe siècle "Portrait de femme au bonnet" Huile sur toile à vue ovale 60 x 52 cm Rentoilage, usures.

148