1 / 7

DAMIEN HIRST (UK) (NÉ EN 1965)

Damien HIRST (Né en 1965)

Série : "The empresses"

H10-5 Taytu Betul

Matériaux : impression Giclée laminée sur panneau composite en aluminium, sérigraphie avec incrustations de paillettes.

Dimensions de l'oeuvre : 100 x 100 cm

Détails supplémentaires : Signé et numéroté par l'artiste sur l'étiquette au dos

Edition épuisée de 2814 exemplaires

en cours
Aller au lot
<

Temps restant
Estimation 6 000 - 8 000 EUR
Mise à prix  3800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75020 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
dimanche 04 sept. - 14:30 (CEST)
villars-sur-ollon, Suisse
MDP AUCTION
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente