DAMIEN HIRST (UK) (NÉ EN 1965)
Damien HIRST (Né en 1965)
Série : "The empresses"H10-4 Suiko
Matériaux : impression Giclée laminée sur panneau composite en aluminium, sérigraphie avec incrustations de paillettes.
Dimensions de l'oeuvre : 100 x 100 cm
Détails supplémentaires : Signé et numéroté par l'artiste sur l'étiquette au dos
Edition épuisée de 3310 exemplaires