277

PATEK PHILIPPE BRACELET MONTRE ovale modèle "Ellipse" en or jaune (750‰). Cadran bleu satiné, index bâtonnets appliqués, trotteuse à six heures. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or. Signée PATEK PHILIPPE, vers 1990, dans sa pochette. Cal.: 26 x 32 mm. Poids brut : 87,6 g.

paris, France