ETIENNE-MARTIN

ETIENNE-MARTIN (1913-1995) - Petite Demeure - Bronze - Signé et numéroté 149/800 - Editions Artcurial - 4,5 x 5 cm (hors socle)

36

ETIENNE-MARTIN