KIYOSHI HASEGAWA

KIYOSHI HASEGAWA

Kiyoshi HASEGAWA (1891-1980) - Bouquet de fleurs des champs - Gravure justifiée au crayon en bas à gauche 1/35 et signée en bas à droite - 27 x 23 cm

18

KIYOSHI HASEGAWA