HERMANN

HERMANN

Les Tours de Bois-Maury, Huile sur toile utilisée pour la couverture de l'intégrale parue en 2013 chez Glénat. Ce dessin a également été édité en lithographie. Signé et daté de 1988. Dimensions : 50 cm x 40 cm.

364

HERMANN