Jean-Baptiste ANDRÉAE

Jean-Baptiste ANDRÉAE

Azimut, dessin original à l'aquarelle, dédicacé et signé. Dimensions : 29,5 cm x 21 cm.

272

Jean-Baptiste ANDRÉAE