Lot comprenant : - Moutardier, La poire William Porcelaine. Dim.:9.5 x 6 cm - V B/S- Deux assiettes décoratives, La pomme Poterie vernissée. Dim.: 16 & 16.5 cm. Quelques éclats. - Le pot à fleurs rempli de noix Dim.:17.5 x 12 cm. Un fêle.
93