Null Lot comprenant :

-	Une assiette décorative, Les prunes

Marque peinte MR …

Lot comprenant : - Une assiette décorative, Les prunes Marque peinte MR D.: 23.5 cm - Une assiette décorative, Les cerises Marque peinte FM D.: 23 cm. (émail du bassin un peu craquelé, égrenures)

86