Paris, Edition Georges Dreyfus, Rare Boîte, Les deux hirondelles Faïence fine. Imitant une pile d’assiettes, le couvercle à décor imprimé. Marque au revers indiquant l’éditeur, manufacture probablement Longwy Dim.: 7 cm x 14 cm. ( (légères égrenures, usures, taches).
58