Null Milan, Fornasetti, Vide-poches, Il Giorno daté du 21 avril 1956

Faïence im…

Milan, Fornasetti, Vide-poches, Il Giorno daté du 21 avril 1956 Faïence imprimée en noir. Cachet. 16,5 cm. (Usures au centre)

38