Lot comprenant : - Un chapeau fleuri Faïence. Monogramme incisé L.:18, 5 cm - Un chapeau de paille, D. :19,5 cm. (égrenures) - Un chapeau de paille, ruban vert noué, D. :19,5 cm. (fêle, égrenure) - Un chapeau de paille, ruban rose noué ; D. :11 cm
23