Lot comprenant : - Choisy-le-Roi, Plateau écritoire à l’escargot, encrier Fond bleu turquoise 26. 5 cm. (Un coin recollé, égrenures, usures, manque le couvercle de l’encrier fermant la coquille de l’escargot). - Choisy-le-Roi, Plateau écritoire à l’escargot, encrier, fond coloré brun Manque d’émail sur le couvercle. Sans marque
20