Null
DE VOC (née en 1978)

"LE CHAMP MAGNÉTIQUE", 2018

Acrylique sur toile si…

DE VOC (née en 1978)  "LE CHAMP MAGNÉTIQUE", 2018 Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos  100 x 100 cm

210