ELECTRA Petite montre bracelet de dame en or gris (750).

Boîtier ovale.

Cadran…

ELECTRA

Petite montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier ovale. Cadran à fond argenté texturé, signé, à index bâtons noirs appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, non signé. Fond clipsé, siglé. Bracelet ruban à maille vénitienne, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 16.1 g. Diam. boîtier : 16 x 17 mm. - Long. bracelet : 13.5 cm. Rayures d'usage.

82

ELECTRA