HANS AGNE JAKOBSSON Lampe de table modèle "B90" Laiton et métal laqué noir Estampillée sous la base "Haj Markaryd B90" Etiquette "S" Vers 1960 H_49 cm (manque au niveau de l'interrupteur)

141