Null CARTIER

Bague "Nouvelle Vague" en or 750°/°°

TDD 55

Signée et numérotée …

CARTIER Bague "Nouvelle Vague" en or 750°/°° TDD 55 Signée et numérotée J66220 1999 Poids : 16g

175