Cartier Montre Cartier Tank Française Petit Modèle

Le boitier carré en acier, c…

Cartier

Montre Cartier Tank Française Petit Modèle Le boitier carré en acier, couronne à 8 pans ornée d'un spinelle de synthèse en forme de cabochon, cadran grené argenté, chiffres romains, aiguilles en forme de glaive en acier bleui, glace saphir, étanche 3 ATM, le bracelet en acier avec boucle papillon signée Mouvement à quartz Numérotée 868102CD Poids brut : 57,7 gr. Dimensions : 25 x 20 mm

Cartier