Null BOUGEOIR

Décoré d’une figurine d’ours

Bronze doré, malachite

20 x 12 cm.…

BOUGEOIR Décoré d’une figurine d’ours Bronze doré, malachite 20 x 12 cm. B.E. Russie, début XXe siècle ПОДСВЕЧНИК с фигуркой медведя Бронза, золочение, малахит 20 х 12 см. Хор.сост. Россия, начало XX века

138