Null
BATURIN Alexandre (1914-2003)

Abstraction bleue

Pastel sur papier

Signé…

BATURIN Alexandre (1914-2003) Abstraction bleue Pastel sur papier Signé et daté « 93 » en bas à droite, signé et nommé au dos 40 x 32 cm БАТУРИН Александр (1914-2003) Синяя дополнительная Бумага, пастель Подпись и дата «93» справа внизу, подпись и название на обороте 40 x 32 см

97