Null
Vladimir MAKARENKO (1943)

Portrait de femme au livre

Huile sur toile

Si…

Vladimir MAKARENKO (1943) Portrait de femme au livre Huile sur toile Signé MAKAR et daté 79, dédicacé, signé daté et localisé à Paris au dos.  35 x 35 cm Владимир МАКАРЕНКО (1943) Портрет женщины с книгой Масло на холсте Подпись MAKAR и датирована 79 годом, на обороте подпись, дата и местонахождение в Париже.  35 x 35 см

94