TRIPOLSKI Abstraction Gouache sur papier Signé, daté « 68 » et dédicacé en bas à droite 45 x 58 cm Provenance : collection privée, Paris ТРИПОЛЬСКИЙ Абстракция Бумага, гуашь Подпись, дата «68» и дарственная подпись справа внизу 45 x 58 см.
92