Null LANSKOY André (1902-1976)

Abstraction

LANSKOY André (1902-1976) Abstraction Lithographie sur un papier de Chine Signé en bas à droite 77,5 x 57 cm ЛАНСКОЙ Андрэ (1902-1976) Абстракция Литография на китайской бумаге Подпись справа внизу 77,5 x 57 см

91