PERETYNKINE Piotr (1939) Premiers rayons du soleil Huile sur carton Signé en bas à droite ; signé, nommé et daté « 1989 » au dos 47 х 60 cm ПЕРЕТЫНКИН Петр (1939) Первые лучи Картон, масло Подпись справа внизу; подпись, название, место и дата «1958» на обороте 47 х 60 см.
86