Null RESCHOFSKY Jean (1905-1998)

Paysage

Huile sur toile

Signé en bas à gauch…

RESCHOFSKY Jean (1905-1998) Paysage Huile sur toile Signé en bas à gauche 61 x 50 cm РЕСШОФСКИ Ян (1905-1998) Пейзаж Холст, масло Подпись слева внизу 61 x 50 см.

85