Null RESCHOFSKY Jean (1905-1998)

Vase avec des fleurs

Huile sur toile

Signé e…

RESCHOFSKY Jean (1905-1998) Vase avec des fleurs Huile sur toile Signé en bas à gauche 61 x 46 cm РЕСШОФСКИ Ян (1905-1998) Ваза с цветами Холст, масло Подпись слева внизу 61 x 46 см.

84