Null MILLER Kirill (1959)

Une Sirène

Huile sur toile

Signé en bas à droite ; …

MILLER Kirill (1959) Une Sirène Huile sur toile Signé en bas à droite ; signé, nommé et daté « 2007 » au dos 61 х 69 cm. Provenance : collection privée, Europe МИЛЛЕР Кирилл (1959) Русалочка Холст, масло Подпись справа внизу; подпись, название и дата «2007» на обороте 61 х 69 см. Провенанс: частная коллекция, Европа

81