Null BEGOV Alexey (1951)

Fin du mois d’août

Huile sur toile

Signé et annoté …

BEGOV Alexey (1951) Fin du mois d’août Huile sur toile Signé et annoté au dos 81 x 116 cm. 2003 БЕГОВ Алексей (1951) Конец августа Холст, масло Подпись, название, дата с обратной стороны 81 х 116 см. 2003 г.

80