USTYUGOV Gennady (1937) Portrait d’une femme russe Huile sur toile Signé, nommé et daté « 1996 » au dos 100 x 75 cm. L’œuvre est répertoriée dans le livre « Gennady Ustyugov, painting, graphic art », éd.PRP, Saint-Pétersbourg, 2002. Ill.102. Provenance : collection privée, Europe УСТЮГОВ Геннадий (1937) Портрет россиянки Холст, масло Подпись, название и дата «1996» на обороте 100 х 75 см. Работа представлена в книге «Геннадий Устюгов. Живопись, графика», ПРП, Санкт-Петербург, 2002 г. Илл.102. Провенанс: частная коллекция, Европа
79