Null ZIOUZIN Edouard (1938)

Lot de trois portraits d’homme

Huile sur carton

S…

ZIOUZIN Edouard (1938) Lot de trois portraits d’homme Huile sur carton Signés et daté aux dos 50 x 34 cm ; 47,5 x 33 cm ; 46,5 x 33 cm ЗЮЗИН Эдуард (1938) Лот из трех мужских портретов Картон, масло Подписи и даты на оборотах 50 x 34 см. ; 47,5 x 33 см. ; 46,5 x 33 см.

74