Null BELENOK Petr (1938–1991)

Un saut

BELENOK Petr (1938–1991) Un saut Technique mixte sur papier (contrecollé sur une toile) Signé et daté « 87 » en bas à droite 90 х 70 cm. БЕЛЕНОК Петр (1938–1991) Прыжок Бумага (наклеена на холст), смешанная техника Подпись и дата « 87 » справа внизу 90 х 70 см. 4000/6000 €

72