Null MAKAREVITCH IGOR (1943)

Nature morte aux éléments de cuisine

Acrylique s…

MAKAREVITCH IGOR (1943) Nature morte aux éléments de cuisine Acrylique sur toile Signé et daté « 81 » en bas à droite 100 x 77 cm МАКАРЕВИЧ Игорь (1943) Натюрморт с кухонными приборами Холст, акрил Подпись и дата « 81 » справа внизу 100 x 77 см

69