Null CHELKOVSKI Igor (1937)

Fleur

Huile sur toile

Signé et daté « 99 » au dos…

CHELKOVSKI Igor (1937) Fleur Huile sur toile Signé et daté « 99 » au dos 40,5 х 40,5 cm. Provenance : collection privée, Europe ШЕЛКОВСКИЙ Игорь (1937) Цветок Холст, масло Подпись и дата «99» на обороте 40,5 х 40,5 см. Провенанс: частная коллекция, Европа

68